2026-10-15 · 7 мин чтения
Расход топлива КамАЗ на 100 км: нормы по моделям и поправки
Расход топлива КамАЗ — это количество дизельного топлива, которое машина тратит на 100 км пробега. Для учёта его задаёт распоряжение Минтранса России № АМ-23-р «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте». Базовые нормы по модификациям такие: от 22,7 до 26,8 л/100 км у седельных тягачей 65116 и 65225, от 25,1 до 26,0 л/100 км у бортовых 65117, от 36,8 до 39,7 л/100 км у самосвала 65115, до 52,1 л/100 км у 6522 с 16-ступенчатой коробкой. Табличная цифра не совпадает с тем, что спишут за смену. Норматив пересчитывают по формуле: добавляют массу прицепа, груз, ездки самосвала, зимнюю и городскую надбавки. Поэтому один и тот же тягач может «по норме» расходовать и 23, и 56 л/100 км.
Откуда берутся нормы и что в них заложено
Нормы утверждены распоряжением Минтранса от 14.03.2008 № АМ-23-р, действующая редакция от 30.09.2021. Для КамАЗов в документе есть отдельные таблицы бортовых автомобилей, седельных тягачей и самосвалов. Модели выпуска с 2008 года вынесены в отдельные подразделы, где кроме двигателя указаны мощность, рабочий объём и число ступеней коробки (текст распоряжения на Legalacts).
Две вещи нужно знать до того, как смотреть в таблицу.
- Норма привязана к связке «модель + двигатель + коробка». У КамАЗ-6522 с двигателем 740.51 и 16-ступенчатой коробкой норма 52,1 л/100 км, а с той же мощностью и 8-ступенчатой — 44,3. Номера модели для сверки мало.
- Норма самосвала и норма тягача означают разное. У тягача и бортовой машины в таблице базовая линейная норма: пробег без груза и без прицепа. У самосвала — транспортная норма, где загрузка уже учтена с коэффициентом 0,5. Поэтому у 65115 цифры выше, чем у 65116, хотя двигатель у них из одного семейства.
Нормы для самосвалов КамАЗ
Самосвалы выпуска с 2008 года по распоряжению АМ-23-р (раздел 11):
| Модель | Двигатель | Мощность, л. с. | Объём, л | КПП | Норма, л/100 км |
|---|---|---|---|---|---|
| 65115 | КамАЗ-740.30 | 245 | 10,85 | 9-ст. | 36,8 |
| 65115 | ЯМЗ-238М2-6 | 240 | 14,86 | 5-ст. | 38,2 |
| 65115-62 | КамАЗ-740.62 | 280 | 11,76 | 9-ст. | 37,7 |
| 65115-62 | КамАЗ-740.62 | 280 | 11,76 | 10-ст. | 39,7 |
| 45142-010-15 | КамАЗ-740.31 | 240 | 10,85 | 10-ст. | 37,4 |
| 6551-12 | КамАЗ-740.62-280 | 280 | 11,76 | 10-ст. | 31,8 |
| 6520-20 | КамАЗ-740.60 | 360 | 11,76 | 16-ст. | 45,3 |
| 6520-06 | КамАЗ-740.50 | 360 | 11,76 | 16-ст. | 51,2 |
| 6522 | КамАЗ-740.51 | 320 | 11,76 | 8-ст. | 44,3 |
| 6522 | КамАЗ-740.51 | 320 | 11,76 | 16-ст. | 52,1 |
Для более старых машин в распоряжении есть отдельная таблица: 55111 — 36,5 л/100 км, 65111 с двигателем 740.10 — 36,0, 65115 С с двигателем 740.11 — 32,2, 5511 — 34,0 (35,6 с ЯМЗ-238).
Нормы для тягачей и бортовых КамАЗ
Седельные тягачи и бортовые машины выпуска с 2008 года:
| Модель | Тип | Двигатель | Мощность, л. с. | Объём, л | КПП | Норма, л/100 км |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65116-20 | тягач | КамАЗ-740.30 | 260 | 10,85 | 10-ст. | 22,7 |
| 65116-62 | тягач | КамАЗ-740.62 | 280 | 11,76 | 10-ст. | 23,9 |
| 54115-15 | тягач | КамАЗ-740.31 | 240 | 10,85 | 10-ст. | 24,6 |
| 5460-036-63 | тягач | КамАЗ-740.63 | 400 | 11,76 | 8-ст. | 22,1 |
| 65225-22 | тягач | КамАЗ-740.37 | 381 | 11,76 | 16-ст. | 26,8 |
| 65117 | бортовой | КамАЗ-740.30 | 260 | 10,85 | 10-ст. | 25,1 |
| 65117-62 | бортовой | КамАЗ-740.62 | 280 | 11,76 | 10-ст. | 26,0 |
| 4350 | бортовой | КамАЗ-740.31 | 240 | 10,85 | 5-ст. | 26,3 |
| 43114-15 | бортовой | КамАЗ-740.31 | 224 | 10,85 | 10-ст. | 29,0 |
КамАЗ-43118-10 с двигателем 740.31 (245 л. с., 5-ступенчатая коробка) стоит в распоряжении в таблице фургонов, его норма — 32,0 л/100 км. Для классики — 5320 и 5410 — без уточнения двигателя указано 25,0 л/100 км.
Как норму пересчитывают под рейс
Тягач или бортовой с прицепом. Расчёт идёт по формуле (3) распоряжения: Qн = 0,01 × (Hsan × S + Hw × W) × (1 + 0,01 × D). Здесь Hsan = Hs + Hg × Gпр, W — транспортная работа в тонно-километрах, D — сумма надбавок в процентах. Для дизеля на каждую тонну собственной массы прицепа или полуприцепа (Hg) и на каждую тонну груза (Hw) добавляется до 1,3 л на 100 км (раздел 9 распоряжения, формула (3)).
Пример. Тягач 65116-20, базовая норма 22,7 л/100 км, полуприцеп массой 7 т, груз 15 т, 400 км с грузом, зимняя надбавка 10%:
| Слагаемое | Расчёт | л/100 км |
|---|---|---|
| Базовая норма тягача | Hs | 22,7 |
| Масса полуприцепа | 1,3 × 7 | 9,1 |
| Груз | 1,3 × 15 | 19,5 |
| Итого без надбавки | 51,3 | |
| С зимней надбавкой 10% | 51,3 × 1,1 | 56,4 |
За 400 км норматив составит 225,7 л. Это около 56 л/100 км против табличных 22,7, то есть примерно в 2,5 раза больше. При полуприцепе 7 т и грузе 15 т добавки уже больше базовой нормы: 28,6 против 22,7 л/100 км. Поэтому сравнивать расход загруженной фуры с табличной цифрой тягача бессмысленно.
Самосвал. Здесь работает формула (4): Qн = 0,01 × Hsanc × S × (1 + 0,01 × D) + Hz × Z, где Z — число ездок с грузом за смену. Hz — дополнительная норма на каждую ездку с грузом, на маневрирование при погрузке и разгрузке: до 0,25 л дизельного топлива на единицу подвижного состава. Если к самосвалу прицеплен самосвальный прицеп, в Hsanc добавляется Hw × (Gпр + 0,5q): масса прицепа и половина его грузоподъёмности (раздел 11 распоряжения, формула (4)).
Пример. Самосвал 65115 с двигателем 740.30 и 9-ступенчатой коробкой (36,8 л/100 км), смена 150 км, 10 ездок, зимняя надбавка 10%: 0,01 × 36,8 × 150 × 1,1 = 60,7 л, плюс 0,25 × 10 = 2,5 л. Итого 63,2 л за смену.
Зима, город, возраст машины
Надбавки задаёт пункт 5 методических рекомендаций (редакция от 30.09.2021 в Контур.Норматив). Они складываются в коэффициент D:
| Условие | Надбавка |
|---|---|
| Зима, по климатическому району (сроки — в приложении № 2) | от 5% до 20% |
| Город с населением свыше 5 млн | до 35% |
| Город от 1 до 5 млн | до 25% |
| Город от 250 тыс. до 1 млн | до 15% |
| Город от 100 до 250 тыс. | до 10% |
| Город до 100 тыс. при наличии светофоров | до 5% |
| Машина старше 5 лет или пробег свыше 100 тыс. км | до 5% |
| Машина старше 8 лет или пробег свыше 150 тыс. км | до 10% |
Самосвал 65115 на десятом году эксплуатации, работающий зимой в городе-миллионнике, по таблице получает в сумме до 55% надбавок при 20-процентной зимней ставке. Его 36,8 л/100 км превращаются в норматив до 57 л/100 км, ещё до учёта ездок.
Когда фактический расход выше нормы
Если замер по чекам и одометру на двух-трёх полных баках стабильно выше пересчитанного норматива, причину ищут в машине, а не в документе. На КамАЗе с дизелем 740-й серии чаще всего проверяют одни и те же места: форсунки и ТНВД, воздушный фильтр и тракт наддува, давление в шинах, регулировку тормозов, время работы на холостых. Последнее видно только в моточасах, в километрах его нет. Порядок диагностики по дыму и симптомам разобран в статье «Большой расход топлива на дизеле». Как устроены насос и форсунки, описано в статье «Топливная система дизельного двигателя». Что работает на снижение расхода в автопарке, собрано в материале «Экономия дизельного топлива».
Когда двигатель исправен, а расход держится у нормы, следующий шаг — меры, которые влияют на сгорание. Одна из них — бортовой водородный генератор ВГА. Он разлагает воду электролизом, а газовая смесь подаётся во впускной коллектор работающего двигателя. На карточках моделей экономия указана как «от 20%», итог зависит от состояния двигателя, режима и топлива. На грузовых машинах нагрузка на бортсеть составляет 175–190 Вт. Воду доливают по 2 л на 5000 км, раствор меняют каждые 25 000–30 000 км, зимой в него добавляют 15–20% изопропилового спирта. Особенности работы на тягачах и самосвалах собраны на странице ВГА для грузового транспорта.
Частые вопросы
Какой расход топлива у КамАЗ-65115 на 100 км? По распоряжению Минтранса АМ-23-р норма зависит от двигателя и коробки: 36,8 л/100 км с 740.30 и 9-ступенчатой КПП, 37,7 или 39,7 л/100 км с 740.62 (9- и 10-ступенчатая), 38,2 л/100 км с ЯМЗ-238М2-6. Это транспортная норма самосвала, где половина загрузки уже учтена.
Почему норма самосвала выше, чем у тягача с тем же двигателем? У тягача в таблице базовая норма пробега без груза и прицепа. У самосвала норма транспортная, загрузка в ней учтена с коэффициентом 0,5. Груз и полуприцеп тягачу добавляют отдельно, по 1,3 л на 100 км на каждую тонну.
Во сколько раз растёт норма тягача с полуприцепом и грузом? Зависит от массы полуприцепа, груза и надбавок. В примере из статьи (тягач 65116-20, полуприцеп 7 т, груз 15 т, зима +10%) норматив составил около 56 л/100 км против табличных 22,7, то есть около 2,5 раза.
Сколько добавляют к норме зимой и в городе? Зимняя надбавка — от 5% до 20% в зависимости от климатического района. Городская — до 35% в городах с населением свыше 5 млн, до 25% от 1 до 5 млн, до 15% от 250 тыс. до 1 млн. Надбавки складываются.
Сколько топлива списывают самосвалу на одну ездку? Сверх нормы на пробег — до 0,25 л дизельного топлива на каждую ездку с грузом, на маневрирование при погрузке и разгрузке. За смену из 10 ездок это до 2,5 л.
Что делать дальше
Сначала пересчитайте норматив под свой рейс: модель, двигатель, коробка, прицеп, груз, ездки, надбавки. Затем сравните его с замером. Если разница держится, ищите причину в двигателе. Если машина исправна и расход у нормы, можно подбирать водородный генератор. Модель ВГА подбирают по объёму двигателя и виду техники. Подходящие варианты для КамАЗа с цилиндрами 10,85–11,76 л показаны в блоке подбора ниже, а окупаемость для своего парка можно запросить по заявке.